• Новости

Участие учащихся 5А и 7А в республиканской программе "Мордовия - фронту и детям блокады"..
    08 мая 2024, 21:09

Сегодня, 8 мая, учащиеся 5А и 7А классов побывали в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее имени И. Д. Воронина и в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941 - 1945 гг. Ребята стали участниками бесплатной республиканской программы "Мордовия - фронту и детям блокады".
    Акция «Бессмертный полк: Герои среди нас».
    06 мая 2024, 21:02

Сегодня, 6 мая , в нашей школе прошла акция «Бессмертный полк: Герои среди нас» .На линейке присутствовал почётный гость – Сергей Николаевич Крашенинников, ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции и специальной военной операции.
    Литературно-патриотический вечер доблести «Я патриот, я воздух русский, я землю русскую люблю!».
    06 мая 2024, 20:56

В преддверии Дня Победы восьмиклассники школы №11 посетили литературно-патриотический вечер доблести «Я патриот, я воздух русский, я землю русскую люблю!», чтобы совершить библиопутешествие по страницам документальной повести М.П. Девятаева «Побег из ада». Исторический медиахронограф «Гордость родного края» представил ребятам малоизвестные факты биографии прославленного земляка.
    Традиции здорового питания.
    03 мая 2024, 21:10

Обучающиеся 8Б класса Мясникова Эмилия, Гришанина Ева и Бакаева Татьяна в рамках провели урок в начальной школе на тему «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов».
    Акция «По страницам истории мая».
    29 апреля 2024, 22:38

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «По страницам истории мая». Советники директора по воспитанию вместе с ребятами из 7А класса постарались воспроизвести образ и атмосферу первомайской демонстрации. Использовали пионерскую атрибутику и перевоплотились в образы советских школьников.
    Акция "Чистый город".
    27 апреля 2024, 22:44

Сегодня, 27 апреля, в рамках акции «Чистый город», в нашей школе состоялся субботник, в котором приняли участие обучающиеся, учителя и сотрудники школы. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашей школы №11.
    Международный исторический диктант «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 22:50

Сегодня, 26 апреля, в нашей школе была организована площадка для написания Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной Войны «Диктант Победы», в котором приняли участие обучающиеся 10А и 11А классов.
    Поздравляем победителей городского  конкурса «День Земли» - 2024.
    20 апреля 2024, 22:23

С 15 по 19 апреля на базе Центра детского творчества №2 проходил городской конкурс «День Земли» - 2024.Наши «Орлята России» на конкурсе поделок заняли призовые места. Старшая команда «Первых» приняла участие в тематической квест-игре. По итогам конкурса наша команда заняла победное 1 место. Поздравляем наших победителей и желаем им новых побед и свершений!
    Торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации.
    12 апреля 2024, 21:29

Сегодня, 12 апреля, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации. Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8Б класса.
    Космический Квиз.
    12 апреля 2024, 21:23

12 апреля - День Космонавтики. В этот день советники директора по воспитанию совместно с участниками Движения Первых в 6Б классе провели Космический Квиз.