• Торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации

Автор: МОУ СОШ №11
    Сегодня, 12 апреля, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации. Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8Б класса.
    Торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации.
     На церемонии спуска Государственного Флага Российской Федерации были подведены итоги уходящей недели:
    ✅ В течение недели прошла подготовка к городской игре «День Земли».
    ✅ Также для обучающихся нашей школы прошли всероссийские проверочные работы по русскому языку, математике, истории, обществознанию, географии и биологии.
    ✅ 9 апреля прошли Муниципальные конкурсы «Цветы победы» и «День Земли».
    ✅ 13 апреля прошла Евсевьевская олимпиада по русскому языку и физике.