Краткое описание.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Электронный журнал для образовательных учреждений ЭлЖур – многофункциональный автоматизированный информационный комплекс, который сопровождает большинство школьных процессов, связанных с учебной деятельностью, а также позволяет формировать общее коммуникационное пространство всех участников образовательной деятельности – от администрации школы до учеников и родителей.
    Как школа, так и родители могут совершенно бесплатно пользоваться всеми стандартными возможностями Электронного журнала и дневника, и это не требует приобретения специального программного обеспечения или оборудования.
    Кроме сайта ЭлЖур существует мобильное приложение ЭлЖур.Дневник, которое позволяет родителям и учащимся на своих телефонах и планшетах получить информацию из электронного дневника о расписании уроков, оценках и домашних заданиях.

Чтобы осуществить вход в электронный журнал своей школы, необходимо знать адрес (доменное имя) журнала, который подключен для вашего образовательного учреждения.

Для входа в систему необходимо  зайти на сайт https://sc11sar.eljur.ru, ввести свои логин и пароль или использовать для регистрации пригласительный код, выданный в школе.

Преимущества использования электронного журнала

Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку
    Возможность получать уведомления через sms или электронную почту