Цифровая библиотека(электронный образовательный ресурс)
    1-11 класс
    Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам осуществляется через личный кабинет пользователя проекта "Цифровой образовательный контент": https://educont.ru/
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Дистанционное образование для школьников Учи.ру
    1-9 класс
    «Учи. ру» – это российская интерактивная и адаптивная образовательная платформа для изучения школьных предметов в интерактивной форме. «Учи. ру» предлагает простые и прозрачные условия пользования: ученики выполняют интерактивные задания, а система автоматически подстраивается под уровень их подготовки.
    Образовательная платформа "Сферум"
    1-11 класс
    «Сферум» — это информационно-коммуникационная образовательная платформа для учителей и учеников. Основная задача платформы — помощь в обучении. «Сферум» не заменяет традиционное образование в классе, а дополняет его и делает более эффективным.
    Цифровой образотвательный ресурс для школ "ЯКласс"
    1-11 класс
    ЯКласс – это образовательный ресурс, разработанный на базе платформы GenExis, полнофункциональной системы обучения и проверки знаний учащихся, совмещённой с электронным журналом. Особенность платформы в том, что она способна генерировать огромное количество задач по любой заданной теме, то есть представляет собой тренажёр с бесконечным числом вариантов.
    Онлайн школа Skysmart
    1-11 класс
    Это сайт с интерактивными заданиями к наиболее востребованным учебно-методическим комплектам АО «Издательство “Просвещение”, включенным в Федеральный перечень учебников.