Космический Квиз.
    12 апреля 2024, 21:23

12 апреля - День Космонавтики. В этот день советники директора по воспитанию совместно с участниками Движения Первых в 6Б классе провели Космический Квиз.
    Прием заявлений в 1 класс.
    02 апреля 2024, 17:17

В МОУ "Средняя школа №11" стартовал прием заявлений в 1 класс!
    Семинар-практикум для учащихся 9-х классов  «Ты и твоя будущая профессия».
    23 марта 2024, 13:39

21 марта на базе МОУ «Средняя школа №11» прошел семинар-практикум на тему «Ты и твоя будущая профессия», в котором приняли участие обучающиеся 9-х классов и представители ГБПОУ РМ Саранского государственного промышленно-экономического колледжа.
    Урок Цифры на тему «Технологии тестирования».
    22 марта 2024, 18:59

22 марта в 4Г , 5Д, 6Б классах состоялся «Урок Цифры» на тему «Технологии тестирования». На данном уроке ученики познакомились с основными аспектами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями. Они узнали о необходимых навыках и умениях, которые требуются для работы в этой сфере. Учащиеся остались довольны уроками .
    Первый в космосе.
    18 марта 2024, 20:09

Обучающиеся 8Б, 8В, 8Г и 9В классов посетили мероприятие «90 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина» в национальной библиотеке им А. С. Пушкина. В конце мероприятия была проведена викторина.
    Крым и Россия вместе навсегда!.
    18 марта 2024, 20:04

Сегодня обучающиеся 1Г, 1Д, 2Г, 2Д, 3В и 4Е классов присутствовали на мероприятии, которое было посвящено Дню воссоединения Крыма и России. Сотрудники библиотеки им. Н. Некрасова интересно рассказали ребятам об истории Крыма и о значении полуострова для России, провели виртуальную экскурсию по достопримечательностям Крыма. По завершению мероприятия дети активно участвовали в викторине «Наша Родина - Россия».
    Презентация специальностей кластера «Техкабель».
    15 февраля 2024, 22:32

15 февраля в нашей школе преподаватели и студенты Саранского электромеханического колледжа презентовали специальности кластера «Техкабель» в рамках ФП «Профессионалитет».
    Читать – это стильно! Читать – это модно!.
    09 февраля 2024, 17:39

9 февраля для обучающихся 8Б класса был проведен интеллектуальный баттл «Читать – это стильно! Читать – это модно!».
    С днем Российской науки!.
    08 февраля 2024, 10:29

В день Российской науки перед учащимися нашей школы выступил доктор исторических наук, профессор - Тимофей Дмитриевич Надькин.
    Открытие Года семьи.
    26 января 2024, 18:05

24 января в нашей школе в состоялось торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.