Акция "Чистый город".
    27 апреля 2024, 22:44

Сегодня, 27 апреля, в рамках акции «Чистый город», в нашей школе состоялся субботник, в котором приняли участие обучающиеся, учителя и сотрудники школы. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство нашей школы №11.
    Поздравляем победителей городского  конкурса «День Земли» - 2024.
    20 апреля 2024, 22:23

С 15 по 19 апреля на базе Центра детского творчества №2 проходил городской конкурс «День Земли» - 2024.Наши «Орлята России» на конкурсе поделок заняли призовые места. Старшая команда «Первых» приняла участие в тематической квест-игре. По итогам конкурса наша команда заняла победное 1 место. Поздравляем наших победителей и желаем им новых побед и свершений!
    Музейный урок "Горные породы".
    21 марта 2024, 22:38

В рамках изучения на уроках географии темы «Горные породы, минералы и полезные ископаемые» обучающиеся 5Г класса посетили минералогический музей МГУ им. Н. П. Огарёва.
    Правильная утилизация бытовых отходов.
    21 марта 2024, 19:16

21 марта нашу школу посетил волонтер от экологической организации "Зеленый мир", который совместно с советниками директора рассказала ребятам из шестых классов о важности правильной утилизации бытовых отходов и о том, какой вред они могут нанести окружающей среде.
    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по экологии.
    15 ноября 2023, 19:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ Игнатову Маргариту, ученицу 10 класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Наставник Нормайкина И. Н. Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Акция по сбору макулатуры.
    22 сентября 2023, 21:50

20 сентября в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры! В акции приняли участие ученики 1-11 классов, их родители и учителя.
    Экскурсия в учебный ботанический сад им.В.Н. Ржавитина.
    24 мая 2023, 21:03

24 мая учащиеся 3Б класса посетили Учебный ботанический сад им.В.Н. Ржавитина (г. Саранск). Дети увидели красивые кустарники, цветы, деревья. Прекрасное место! Много узнали о редких растениях. Насладились красотой зелени и свежего воздуха. Поездка была для ребят не только увлекательная, но и познавательная.
    Акция "Сделаем вместе".
    19 апреля 2023, 17:09

В нашей школе в рамках акции «Сделаем вместе», ученики с 9-ого по 11-й классы провели экологические классные часы для учащихся начальной школы. Старшеклассники подготовили интересные доклады с презентациями, кроме этого придумали интерактивные задания, из которых дети узнали много нового и интересного для себя.
    «Разговоры о важном» - «День Земли»..
    03 апреля 2023, 19:11

Сегодня, 3 апреля, разговоры о важном были посвящены Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды. Наша страна прикладывает много усилий для того, чтобы развивать индустрию переработки отходов, но в наших силах просто сделать их меньше! От каждого из нас зависит, какой Земля достанется нашим детям, внукам и правнукам. Давайте всегда об этом помнить и беречь наш общий дом – прекрасную и удивительную планету Земля.
    Экологическая программа «Школа утилизации: электроника»..
    11 марта 2023, 16:22

10 марта, учащиеся нашей школы были награждены памятными дипломами за активное участие в акции "Школа утилизации: электроника".