Акция «Бессмертный полк: Герои среди нас».
    06 мая 2024, 21:02

Сегодня, 6 мая , в нашей школе прошла акция «Бессмертный полк: Герои среди нас» .На линейке присутствовал почётный гость – Сергей Николаевич Крашенинников, ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции и специальной военной операции.
    12 апреля 2024, 21:29

Сегодня, 12 апреля, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации. Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8Б класса.
    19 марта 2024, 10:32

Сегодня, 19 марта, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна. Почетное право поднять флаг было предоставлено знаменной группе в составе учеников 10А: Арслановой Рамиле, Филимонову Кириллу и Игнатьевой Маргарите.
    22 февраля 2024, 20:56

Сегодня, 22 февраля, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации.Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8А класса: Сильконовой Екатерине и Барановой Алене.
    16 февраля 2024, 22:25

Сегодня, 16 февраля, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации. Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8А класса: Сильконовой Екатерине и Барановой Алене.
    19 января 2024, 17:54

Сегодня, 19 января, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации. Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8А класса: Глазковой Ангелине и Янченко Артему.
    15 января 2024, 09:51

Сегодня, 15 января, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.Почетное право поднять флаг было предоставлено знаменной группе в составе учеников 11А Сюсину Антону, Авдюшкиной Екатерине и Качурину Олегу.
    09 января 2024, 21:49

Сегодня, 9 января, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.
    Общешкольное родительское собрание на тему: «Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребенка».
    22 декабря 2023, 08:32

21 декабря в нашей школе было проведено общешкольное родительское собрание на тему: «Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребенка».
    Торжественное открытие «Парты героя».
    08 декабря 2023, 16:03

Сегодня, 8 декабря, в преддверии Дня Защитников Отечества, состоялось торжественное открытие «Парты героя» Крашенинникова Романа Сергеевича, выпускника нашей школы, погибшего при исполнении воинского долга в ходе Специальной Военной операции на территории Украины, награжденного Орденом Мужества (посмертно).