Информация для учащихся и родителей.
    21 марта 2024, 10:32

Для учащихся закончилась третья учебная четверть. Весенние каникулы объявлены с 25 марта по 2 апреля включительно. В школу учащиеся придут 3 апреля.
    Финансовая безопасность в цифровом мире.
    20 марта 2024, 19:12

20 марта, обучающиеся 9Б класса в рамках акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» провели урок в 7В классе на тему «Персональные данные». Ребята узнали, что такое персональные данные, как защищать персональные данные, зачем защищать персональные данные.
    Помощь для бойцов СВО.
    20 марта 2024, 19:04

Сегодня, 20 марта, обучающиеся нашей школы приняли участие в изготовлении маскировочных сетей для бойцов СВО. Маскировочная сеть для солдата, который находится на позиции, будет не менее важна, чем бронежилет и каска. Но не всякая сеть тут подойдёт. А вот сплетённая вручную из прочного материала, снабжённая специально подобранными матерчатыми вставками — то, что нужно.
    Осторожно! Тонкий лёд!.
    20 марта 2024, 11:38

Уважаемые родители! В весенний период с наступлением оттепели особо актуальной становится проблема обеспечения безопасности детей и взрослых на водных объектах. По всем внешним признакам, видимым человеческому глазу, лед на водоемах уже тонок и вызывает опасения. Лед при наступлении весны коварен и непредсказуем.
    Поздравляем лауреата I степени в номинации "Эстрадный вокал".
    19 марта 2024, 18:36

Никитина Диана стала Лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал", городского фестиваля-конкурса "Ретро-Шлягер". Ранее Диана прошла отборочный тур с песней "Журавли". С ней же и участвовала в Гала-концерте. Её голос покорил сердца не только членов жюри, но и всех зрителей и участников фестиваля. Молодец!
    Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнение гимна.
    19 марта 2024, 10:32

Сегодня, 19 марта, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна. Почетное право поднять флаг было предоставлено знаменной группе в составе учеников 10А: Арслановой Рамиле, Филимонову Кириллу и Игнатьевой Маргарите.
    Первый в космосе.
    18 марта 2024, 20:09

Обучающиеся 8Б, 8В, 8Г и 9В классов посетили мероприятие «90 лет со дня рождения Ю.А.Гагарина» в национальной библиотеке им А. С. Пушкина. В конце мероприятия была проведена викторина.
    Крым и Россия вместе навсегда!.
    18 марта 2024, 20:04

Сегодня обучающиеся 1Г, 1Д, 2Г, 2Д, 3В и 4Е классов присутствовали на мероприятии, которое было посвящено Дню воссоединения Крыма и России. Сотрудники библиотеки им. Н. Некрасова интересно рассказали ребятам об истории Крыма и о значении полуострова для России, провели виртуальную экскурсию по достопримечательностям Крыма. По завершению мероприятия дети активно участвовали в викторине «Наша Родина - Россия».
    Классный выходной на катке!.
    17 марта 2024, 19:58

Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение! Учащиеся 5Б класса МОУ "СОШ 11" совместно с классным руководителем Курышовой Л.А. выбрались на каток в "Огарёв Арена". Такие походы укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни.
    Награждение муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников..
    02 марта 2024, 10:13

В первый день весны, 1 марта, состоялось награждение муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников. Лучших, 59 учащихся, наградили на сцене актового зала школы - это призёры и победители по различным предметам. Поздравляем вас, ребята. Мы вами гордимся!