Первенство Ленинского и Октябрьского районов г.о. Саранск по плаванию.
    12 апреля 2024, 21:16

С 11 по 12 апреля в школьном бассейне «Водный мир» состоялось Первенство Ленинского и Октябрьского районов г.о. Саранск по плаванию в рамках проведения Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций. Наша команда спортсменов заняла второе место в командном зачете.
    14-е открытое первенство по плаванию г. Саранск, посвященное памяти Алексея Николаевича Елховского.
    22 марта 2024, 13:29

22 марта в нашей школе состоялось 14-е открытое первенство по плаванию г. Саранск, посвященное памяти Алексея Николаевича Елховского, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.
    Акция "Единый день ГТО".
    21 марта 2024, 22:46

2024 год стал юбилейным для современного комплекса ВФСК ГТО, так как страна отмечает 10-летие со дня его возрождения. За эти годы обновлённое движение «Готов к труду и обороне» объединило уже более 21,5 миллиона россиян, и эта цифра продолжает расти с каждым днём.
    Классный выходной на катке!.
    17 марта 2024, 19:58

Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение! Учащиеся 5Б класса МОУ "СОШ 11" совместно с классным руководителем Курышовой Л.А. выбрались на каток в "Огарёв Арена". Такие походы укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни.
    Заключительные игры спартакиады Октябрьского района по волейболу.
    13 февраля 2024, 22:40

13 февраля состоялись заключительные игры спартакиады Октябрьского района по волейболу! Наша команда девушек заняла почётное 3 место, уступив командам МОУ "Средняя школа № 17" и "Средняя школа № 40". Таким образом, они завоевали себе путевку на городской этап чемпионата. Поздравляем команду и тренера Максима Юрьевича Цацкина с этой победой!
    Городской День здоровья!.
    27 января 2024, 18:13

27 января в Экопарке на Моховой прошёл городской День здоровья! Наши ученики 5 - х классов не остались в стороне и тоже решили провести этот день с пользой для здоровья!
    Открытие 12- х малых Олимпийских игр.
    29 сентября 2023, 10:34

28 сентября в стенах нашей школы состоялось традиционное открытие 12-х Малых Олимпийских игр!
    Военно - спортивные соревнования "Зарница".
    21 сентября 2023, 09:10

20 сентября обучающиеся МОУ "Средняя школа №11" приняли участие в военно-спортивном соревновании «Зарница», которое проводилось в лесопарковой зоне по периметру пруда «Лесное озеро».
    Веселые старты.
    15 сентября 2023, 22:45

15 сентября в нашей школе для обучающихся с 1-ого по 2-й класс прошли соревнования «Веселые старты». Ребята приняли участие в командных соревнованиях. Они активно участвовали в эстафетах и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.
    Военно-тактическая игра «Знамя».
    26 июля 2023, 12:47

Летом мы не только отдыхаем, а ещё находим время побеждать. 26 июля на базе ДОЛ «Изумрудный имени Володи Дубинина» проходила военно-тактическая игра «Знамя». В которой наши ученики заняли почетное 3 место среди команд городских школ и районов Республики Мордовия. Ребята получили памятные подарки от Молодежь Мордовии. Эстафету с заданиями наша команда прошла за 6 минут 20 секунд. Разрыв от первого места составляет 10 секунд