Консультационная онлайн -  площадка для родителей "Мы выбираем жизнь".
    14 февраля 2024, 14:31

20 февраля 2024 года в 15 - 00 Региональной службой консультирования родителей на базе ЦНППМ "Педагог 13.ру" производится консультационная онлайн - площадка для родителей по обсуждению вопросов выявления предсуицидальных и суицидальных признаковв поведении несовершеннолетних детей.
    Заключительные игры спартакиады Октябрьского района по волейболу.
    13 февраля 2024, 22:40

13 февраля состоялись заключительные игры спартакиады Октябрьского района по волейболу! Наша команда девушек заняла почётное 3 место, уступив командам МОУ "Средняя школа № 17" и "Средняя школа № 40". Таким образом, они завоевали себе путевку на городской этап чемпионата. Поздравляем команду и тренера Максима Юрьевича Цацкина с этой победой!
    Предметная неделя "МИФ".
    10 февраля 2024, 14:04

С 6 февраля по 9 февраля в нашей школе прошла предметная неделя математики, информатики и физики. Были проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия, конкурс творческих работ по математике и конкурс кроссвордов по информатике. Предметная неделя прошла интересно и познавательно!
    Читать – это стильно! Читать – это модно!.
    09 февраля 2024, 17:39

9 февраля для обучающихся 8Б класса был проведен интеллектуальный баттл «Читать – это стильно! Читать – это модно!».
    Учащиеся 9А класса выбирают профессию.
    09 февраля 2024, 10:35

Вчера, 8 февраля, обучающиеся 9А класса посетили Строительный техникум в день открытых дверей. Обучающиеся познакомились с факультетами, специальностями, материально-технической базой, условиями проживания и быта студентов.
    С днем Российской науки!.
    08 февраля 2024, 10:29

В день Российской науки перед учащимися нашей школы выступил доктор исторических наук, профессор - Тимофей Дмитриевич Надькин.
    Торжественный концерт, посвященный открытию Года семьи.
    02 февраля 2024, 20:36

Сегодня, 2 февраля, в нашем актовом зале состоялся торжественный концерт, посвященный открытию Года семьи.
    Союзники России.
    29 января 2024, 20:42

Сегодня, 29 января, для обучающихся нашей школы прошли занятия цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" на тему: "Союзники России".
    Городской День здоровья!.
    27 января 2024, 18:13

27 января в Экопарке на Моховой прошёл городской День здоровья! Наши ученики 5 - х классов не остались в стороне и тоже решили провести этот день с пользой для здоровья!
    Выставкой рисунков «Вдохновленные мужеством»..
    27 января 2024, 15:16

Сегодня, 27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады мы предлагаем вам познакомится с нашей выставкой рисунков «Вдохновленные мужеством». Обучающиеся начальных классов на протяжении всей недели готовили рисунки на тему блокадного Ленинграда.