Трунина Кристина Валериевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», 2021 г.

Квалификация по диплому: бакалавр

Педагогический стаж работы: 2 года

Стаж работы в данной организации: 2 года

Напрвление подготовки: "Педагогическок образовние (с двумя профилями подготовки)"

2023 г. - Призер, Муниципальный конкурс "Признание"

Повышение квалификации

• Программа «Технология формирования универсальных учебных действий учащихся в обучении математике», в объеме 108 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», 2021 г.
    • Программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объёме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

• Программа «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность», в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – «Педагог13.ру», 2022 г.

• Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.

Дорожинская Татьяна Владимировна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Алгебра, Геометрия, Информатика
    Дорожинская Татьяна Владимировна.