Дорожинская Татьяна Владимировна
    (8342) 55-68-95
    sch.sar.11@e-mordovia.ru

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва, 1987

Квалификация по диплому: математик. Преподаватель.

Профессиональная переподготовка

Программа «Менеджмент в образовании» в ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру ", 2019 г.

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006 г.,

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2008г.,

Почетная грамота Департамента по социальной политике, 2014 г.,

Почетная грамота Правительства Республики Мордовия, 2018 г.

• Программа "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", в объеме 36 ч., АО "Академия "Просвещение", 2020 г.
    • Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию информатики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы пр Президенте РФ", 2020 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы пр Президенте РФ", 2020 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы", 2020 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., OOO "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.

Дорожинская Татьяна Владимировна.
    учитель математики, учитель информатики