Курышова Лариса Алексеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

ФГБОУ ВО "Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва", 2001 г.

Квалификация по диплому: математик.

Педагогический стаж работы: 21 год.

Стаж работы в данной организации: 5 лет.

Соотвествие с занимаемой должностью (с 26.05.2022 по 26.05.2027)

Специальность "Прикладная математика"

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2008 г.

• Программа «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе», в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру», 2021 г.
    • Программа «Школа современного учителя математики», в объёме 100 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021 г.
    • Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объёме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 ч., OOO «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.
    • Программа «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога», в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – «Педагог13.ру», 2023 г.
    • Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», в объёме 144 ч.,  ООО «Инфоурок», 2023 г.
    • Программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.

Дорожинская Татьяна Владимировна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Алгебра, Геометрия, Информатика
    Дорожинская Татьяна Владимировна.