Кемаева Надежда Васильевна

Учитель алгебры, Вероятность и статистика, геометрии, математики

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, 2001 г.

Квалификация по диплому: учитель математики и информатики.

Педагогический стаж работы: 21 лет

Стаж работы в данной организации: 12 лет

Высшая квалификационная категория (с 19.12.2018 по 19.12.2023)

• Вероятность и статистика

Специальность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления образования Администрации городского округа Саранск, 2015,

Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2018 г.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2022 г.

• Программа "Школа современного учителя", в объеме 100 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021 г.
    • Программа "Школа современного учителя математики", в объёме 100 ч.,  ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – "Педагог13.ру", 2022 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога», в объёме 36 ч.,   ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – "Педагог13.ру", 2023 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (математика), в объёме 36 ч.,  ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – "Педагог13.ру", 2023 г.

Дорожинская Татьяна Владимировна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Алгебра, Геометрия, Информатика
    Дорожинская Татьяна Владимировна.