• Семинар-практикум для учащихся 9-х классов «Ты и твоя будущая профессия»

Автор: МОУ СОШ №11
    21 марта на базе МОУ «Средняя школа №11» прошел семинар-практикум на тему «Ты и твоя будущая профессия», в котором приняли участие обучающиеся 9-х классов и представители ГБПОУ РМ Саранского государственного промышленно-экономического колледжа.
    Семинар-практикум для учащихся 9-х классов  «Ты и твоя будущая профессия».
     Кондратьева Лариса Геннадьевна - заведующая отделением технического образования и Волкова Мария Михайловна - ответственный секретарь рассказали ребятам об обучении в колледже, специальностях и трудоустройстве после окончания учебного заведения.
    Студенты колледжа подготовили и провели мастер-классы по некоторым направлениям, которые изучаются в стенах учебного заведения.
    Также в беседе приняли участие генеральный директор АО Станкостроитель - Шарковский Игорь Вячеславович и начальник отдела кадров - Фирстова Ксения Евгеньевна.