Поздравляем  призёров ВсОШ по биологии.
    24 ноября 2023, 16:07

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дорофеева Андрея ученика 7 А класса, Веряскину Алину ученицу 7 Б класса, Зотова Алексея ученика 7 А класса, Напалкову Варвару ученицу 7 А класса, Козлову Еву ученицу 8 Г класса, Власова Илью ученика 9 А класса, Истратова Илью ученика 11 А класса призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Наставники Плюскова А. В. (7 и 9 класс) и Нормайкина И. Н. (8 и 11 класс). Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Поздравляем  призёра муниципального этапа ВсОШ по русскому языку.
    22 ноября 2023, 21:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ Шилкина Павла, ученика 8 А класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Наставник Гришина Е. М. Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по истории.
    16 ноября 2023, 20:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории: Видякину Маргариту 7 А , Герасимова Владислава 7 Г, Паркина Алексея 7 Г, Ерзамаева Владислава 8 Г, Силькунову Екатерину 8 А, Шилкина Павла 8 А, Каминскую Анастасию 9 В, Кондратьеву Любовь 9 Г, Антошкина Артёма 9 Г, Тюрькину Викторию 10 А, Тюрькину Екатерину 11 А. ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории: Напалкову Варвару 7 А, Зырянова Павла 8 Б, Баранову Алёну 8 А, Буянкина Ярослава 9 Г, Куляпина Андрея 9 А, Малышина Владислава 9 А, Саушкина Егора 10 А, Баландину Александру 11 А, Сюсина Антона 11 А, Одыванова Даниила 11 А, Муругова Станислава 11 А. Наставники Азисов Р. А., Зангиров М. Р., Обухова Т. Е. Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по экологии.
    15 ноября 2023, 19:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ Игнатову Маргариту, ученицу 10 класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Наставник Нормайкина И. Н. Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Вручение паспортов учащимся школы, достигшим 14 - летнего возраста.
    10 ноября 2023, 21:33

В день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в музее истории Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное вручение паспортов учащимся СОШ №11, достигшим 14-летнего возраста.
    Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнение гимна.
    07 ноября 2023, 08:36

Сегодня, 7 ноября, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.
    Подведены итоги городского турнира для школьников Мордовии по 3D-моделированию.
    04 ноября 2023, 08:46

Поздравляем Лосева Егора, ученика 2В класса МОУ СОШ №11, занявшего 1 место в категории 1 - 2 классов. Поздравляем!
    В лагере "Максимум" библиотечный урок "Истории славная дата".
    03 ноября 2023, 14:44

Пятый день в лагере "Максимум" был посвящён Дню народного единства.
    В гармонии с природой.
    02 ноября 2023, 16:29

Сегодняшний день в лагере "Максимум" прошёл по теме "В гармонии с природой".
    Что я знаю о России.
    01 ноября 2023, 16:38

Накануне Дня народного единства советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели настольную игру «Что я знаю о России» в пришкольном лагере «Максимум».