• Новости

Общешкольное родительское собрание на тему: «Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребенка».
    22 декабря 2023, 08:32

21 декабря в нашей школе было проведено общешкольное родительское собрание на тему: «Атмосфера жизни семьи как фактор физического и психического здоровья ребенка».
    Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню спасателя.
    21 декабря 2023, 14:11

Сегодня, 21 декабря, в школьном бассейне состоялись городские соревнования по плаванию, посвященные Дню спасателя. В соревнованиях принимали участие команды со школ города Саранск. Наши спортсмены показали хорошие результаты и были награждены грамотами и медалями.
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по мордовскому языку.
    18 декабря 2023, 22:14

Подведены итоги последней олимпиады муниципального этапа - мокшанский язык. Поздравляем победителя олимпиады Захарова Илью, ученика 5Е класса. Призёр - Ледяйкина Виктория, 7В класс. Наставник: Белоусова Л. И. Итоги олимпиады муниципального этапа по эрзянскому языку: призёры - Никитина Арина, ученица 6А класса и Уряднова Милана, ученица 7Б класса. Наставник: Сураева М. Н. Кадык эрьватанть тиринь келесь ули превсэ, седейсэ ды мельсэ. Кортадо ды содадо тиринь келенть!
    Поздравляем  призёров муниципального этапа ВсОШ по астрономии.
    16 декабря 2023, 13:52

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Призёрами муниципального этапа ВсОШ по астрономии стали Дорофеев Андрей, ученик 7А класса и Дуденкова Анна, ученица 7Б класса. Наставник Разумов Юрий Анатольевич. Поздравляем призёров олимпиады с отличным результатом! Молодцы!
    Интервью с поваром школьной столовой.
    15 декабря 2023, 22:06

Пискунова Вероника Олеговна, ученица 8 «В» класса, сегодня брала интервью у нашего повара, Пискуновой Татьяны Владимировны.
    Поздравляем  призёров муниципального этапа ВсОШ по математике.
    14 декабря 2023, 18:22

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Призёры муниципального этапа ВсОШ по математике стали Видякина Маргарита, ученица 7А класса и Карасёва Варвара, ученица 11А класса. Наставники: Трунина Кристина Валериевна и Захватова Вера Александровна. Поздравляем призёров олимпиады с отличным результатом! Молодцы!
    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по химии.
    13 декабря 2023, 18:18

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии! Победителем олимпиады стала Карасёва Варвара, ученица 11А класса. Призёры олимпиады: Алтаев Роман, 8Б класс, Смольянов Евгений, 8Б класс, Кондратьева Любовь, 9Г класс. Наставник: учитель химии Нормайкина Ирина Николаевна. Молодцы! Гордимся!
    Спасибо нашим поварам!.
    12 декабря 2023, 22:11

Ученики нашей школы принимают участие в акции «Спасибо нашим поварам!» Мы благодарим наших поваров: Волкову Марину Николаевну, Балыкову Антонину Сергеевну, Пискунову Татьяну Владимировну, Мустайкину Валентину Николаевну
    Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнение гимна.
    11 декабря 2023, 19:05

Сегодня, 11 декабря, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна. Почетное право поднять флаг было предоставлено знаменной группе в составе учеников 10А и 11А класса: Скворцовой Нине, Слаеву Самиру и Сюсину Антону. На церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации присутствовал почетный гость - Отец Сергий. В ходе мероприятия Отец Сергий рассказал о том, что 12 декабря наша страна отмечает праздник День Конституции Российской Федерации.
    Поздравляем призёров муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку.
    09 декабря 2023, 10:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку Буянову Дарью, ученицу 9 Б класса и Качурина Олега, ученика 11 А класса. Наставник Стукалова Елена Александровна. Поздравляем с отличным результатом! Молодцы! ГОРДИМСЯ!