Исторический квест «История в деталях»..
    26 января 2024, 18:29

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.В преддверии этой памятной даты в нашей школе советники директора по воспитанию провели исторический квест «История в деталях».
    Открытие Года семьи.
    26 января 2024, 18:05

24 января в нашей школе в состоялось торжественная линейка, посвященная открытию Года семьи.
    Лекция «Навечно в памяти народной непокорённый Ленинград».
    25 января 2024, 18:22

25 января в МОУ «Средняя школа №11» прошла лекция «Навечно в памяти народной непокорённый Ленинград» для учащихся 7 классов.
    Торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации.
    19 января 2024, 17:54

Сегодня, 19 января, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония спуска государственного флага Российской Федерации. Почетное право произвести спуск флага было предоставлено знаменной группе в составе учеников 8А класса: Глазковой Ангелине и Янченко Артему.
    Творческая встреча с заслуженным поэтом РМ Гребенцовым Геннадием Сергеевичем.
    19 января 2024, 12:28

Сегодня прошла творческая встреча с заслуженным поэтом Республики Мордовия, членом Союза писателей России, Лауреатом премии Ассоциации финно-угорских писателей, почетным гражданином Большеберезниковского района – Гребенцовым Геннадием Сергеевичем.
    Кадетские состязания  среди учеников 5 - 11 классов.
    18 января 2024, 12:34

Сегодня в рамках кадетских состязаний прошли соревнования по русским шашкам среди учеников 5 - 11 классов.
    Акция "Будь внимателен".
    17 января 2024, 20:08

Наши учащиеся, совместно с УГИБДД по Республике Мордовия провели акцию "Будь внимателен".
    Лекция «Истоки специальной военной операции на Украине» и выставка «Обыкновенный нацизм».
    17 января 2024, 12:40

Сегодня в нашей школе прошла лекция «Истоки специальной военной операции на Украине» и выставка «Обыкновенный нацизм».
    Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнение гимна.
    15 января 2024, 09:51

Сегодня, 15 января, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.Почетное право поднять флаг было предоставлено знаменной группе в составе учеников 11А Сюсину Антону, Авдюшкиной Екатерине и Качурину Олегу.
    Разговоры о важном на тему: «Налоговая грамотность».
    15 января 2024, 09:48

Сегодня, 15 января, для обучающихся нашей школы прошли занятия цикла внеурочных занятий разговоры о важном на тему: «Налоговая грамотность».