Культура речи нашего общества.
    07 декабря 2023, 19:10

На прошлой неделе Отец Сергий в рамках нравственно-духовной беседы с учениками 5 «Г» класса затронул важную тему: «Культура речи нашего общества». Началось общение с обсуждения проблемы культуры речи людей в обществе. В том числе и подростков. Ребята безоговорочно согласились, что «плохие» слова в речи – это негативное явление и с ними необходимо бороться.
    Поздравляем  призёров муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ.
    06 декабря 2023, 22:25

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ: Власова Илью 9А класс, Литяйкина Артёма 10А класс, Арсланову Рамилю 10А класс, Дёмину Варвару 10А класс. Наставник: учитель ОБЖ Цацкин Максим Юрьевич. Поздравляем с отличным результатом! Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по обществознанию.
    05 декабря 2023, 20:33

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию: Видякину Маргариту 7А класс, Кондратьеву Любовь 9Г класс, Тюрькину Викторию 10А класс, Баландину Александру 11А класс. Поздравляем призёров олимпиады: Корзун Фёдора 7В класс, Напалкову Варвару 7А класс, Дуденкову Анну 7Б класс, Кунаева Данила 7Б класс, Силькунову Екатерину 8А класс, Баранову Алену 8А класс, Ерзамаева Ярослава 8Г класс, Козлову Еву 8Г класс, Казакову Елизавету 8А класс, Зырянова Павла 8Б класс, Сульдину Ульяну 9В класс, Буянкина Ярослава 9Г класс, Калачеву Ксению 9Г класс, Демину Варвару 10А класс, Михайлину Елизавету 10А класс, Сюсина Антона 11А класс, Каляйкину Яну 11А класс, Карасеву Варвару 11А класс, Тюрькину Екатерину 11А класс, Фармонову Сонию 11А класс. Наставники Обухова Т.Е. и Зангиров М.Р. Молодцы! ГОРДИМСЯ! Желаем успехов на региональном этапе!
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по литературе.
    05 декабря 2023, 15:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Чаиркина Павела 9Б класс ! Призёрами олимпиады стали: Чернова Арина 7А класс, Буянкин Ярослав 9Г класс, Кондратьева Любовь 9Г класс, Кулак Инна 10А класс, Игнатова Маргарита 10А класс. Наставники Якомаскина К. В. (7 и 9 класс) и Гришина Е. М. (10 класс). Молодцы! ГОРДИМСЯ! Желаем успехов на региональном этапе!
    С юбилеем, любимая школа №11 !.
    02 декабря 2023, 15:59

1 декабря в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный юбилею школы - 55 лет. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда, почетные гости, бывшие директора школы и весь действующий педагогический коллектив. Концерт был наполнен мелодичными песнями и зажигательными танцами. Ведущие напомнили об истории и становлении нашей школы №11. Сотрудники школы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня власти. Овации и аплодисменты сопровождали выступающих на протяжении всего торжества.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    01 декабря 2023, 15:43

С 1 по 10 декабря 2023 пройдет V Юбилейная общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВсОШ по географии.
    30 ноября 2023, 09:28

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии Видякину Маргариту 7А класс, Арташкину Дарью 9Б класс, Семину Марию 9Б класс, Кичкирева Павела 9Г класс, Антошкина Артема 9Г класс, Буянкина Ярослава 9Г класс, Арсланову Рамилю 10А класс. Призёрами олимпиады стали: Напалкова Варвара 7А класс, Власов Илья 9А класс, Малышин Владислав 9А класс, Сюсин Антон 11А класс, Серов Станислав 11А класс. Наставник Куманев В.Н. Молодцы! ГОРДИМСЯ! Желаем успехов на региональном этапе!
    Поздравляем  призёров муниципального этапа ВсОШ по искусству.
    29 ноября 2023, 09:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ Напалкову Варвару, ученицу 7 А класса, Щемерову Елизавету, ученицу 10 А класса, призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству. Наставники: Мосолова Н. Н. и Кондратьева А. А. Желаем им дальнейших успехов! Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Поздравляем  призёра муниципального этапа ВсОШ по физической культуре.
    27 ноября 2023, 20:19

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дюжина Илью, ученика 8 В класса, призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Наставник Борисова Е. Е. Молодцы! ГОРДИМСЯ!
    Мама - главное слово в каждой судьбе....
    24 ноября 2023, 20:28

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.?‍?‍? В честь этого праздника советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели интеллектуальную игру «Мамы разные бывают» для обучающихся нашей школы.