Разговоры о важном на тему: «Налоговая грамотность».
    15 января 2024, 09:48

Сегодня, 15 января, для обучающихся нашей школы прошли занятия цикла внеурочных занятий разговоры о важном на тему: «Налоговая грамотность».
    Торжественная церемония поднятия государственного флага РФ и исполнение гимна.
    09 января 2024, 21:49

Сегодня, 9 января, традиционно в нашей школе состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна.
    Участие 5 Е класса в интерактивной программе «Роштовань куд» («Рождественский дом»).
    28 декабря 2023, 13:42

28 декабря обучающиеся 5Е класса посетили Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей имени И.Д. Воронина. Дети приняли участие в интерактивной программе «Роштовань куд» («Рождественский дом») в рамках проекта «Эрек кяль. Живой язык»: узнали о традициях мордовского Нового года, поиграли в народные игры, спели колядки, примерили мордовские костюмы. Все с удовольствием участвовали во всех забавах!
    Поздравление кадетов 5А клссса с Новым годом.
    27 декабря 2023, 13:53

В Мордовии полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Сегодня, 27 декабря, нашу школу посетил заместитель начальника полиции по охране общественного порядке МВД по Республике Мордовия полковник полиции Пиняев Владислав Александрович. Владислав Александрович пришел с Дедом Морозом и Снегурочкой к обучающимся 5А класса. Гости подарили ребятам подарки, и напомнили о соблюдении правил поведения на предстоящих зимних каникулах.
    Итоги регионального этапа олимпиады по математике для обучающихся 5-6 классов.
    27 декабря 2023, 13:25

16 декабря на базе Республиканского лицея для одаренных детей проходил региональный этап олимпиады по математике для обучающихся 5-6 классов. Обучающиеся нашей школы достойно показали себя. Призёрами олимпиады стали: Грязнова Вероника, 5Г класс (наставник Трунина К. В.), Самарина Виктория, 5А класс (наставник Дорожинская Т. В.), Терентьева Анна, 6Б класс (наставник Захватова В. А.). Поздравляем призёров олимпиады!
    Итоги  республиканского конкурса исследовательских работ «Изучаем геологию, недра и геологическую среду Республики Мордовия».
    26 декабря 2023, 13:29

В понедельник, 25.12.2023, в минералогическом музее института геоинформационных технологий и географии "МГУ им. Н. П. Огарёва" состоялось подведение итогов республиканского конкурса исследовательских работ «Изучаем геологию, недра и геологическую среду Республики Мордовия». В конкурсе приняло участие более 50 обучающихся из разных уголков нашей республики. Обучающиеся нашей школы стали дипломантами III степени (в номинциях "6-9 класс" и "10-11 класс"). Малышин Владислав ученик 9А класса, Авдюшкина Екатерина ученица 11А класса. Поздравляем ребят с отличными результатами!
    Итоги муниципальной научно-практической конференции "Школьники города - науке XXI века".
    26 декабря 2023, 13:14

1-22 декабря состоялась муниципальная научно-практическая конференция "Школьники города - науке XXI века". Обучающимися нашей школы было подготовлено более 20 исследовательских работ. Призёрами конференции стали: Секция «История» Абрамов Пётр, 4Б класс (рук. Игонина И. В. и Абрамова Е. В.), секция «Физика» Кондратьева Любовь, 9Г класс (рук. Ялыгина Н. В.), секция «Экономика» Малышин Владислав, 9А класс (рук. Куманев В. Н.), секция «История» Игнатьева София, 9А класс (рук. Жулькевская О. А.), секция «Литературоведение» Латышова Анастасия, 6В класс (рук. Жулькевская О. А.), секция «Языкознание» Латышова Анастасия, 6В класс (рук. Курганова Т. Н.), секция «География» Башушков Богдан, 10А класс (рук. Куманев В. Н.), секция «Экономика» Медведева Екатерина, 10А класс (рук. Захватова В. А.), секция «Языкознание» Куликова Дарья, 10А класс (рук. Полбина М. И.). Поздравляем призёров конференции!
    Родительский контроль  организации и качества горячего питания в нашей школьной столовой.
    25 декабря 2023, 21:56

Сегодня родители учащихся нашей школы провели очередной контроль организации и качества горячего питания школьников. Родительский контроль помогает осуществлять мониторинг организации и качества горячего питания в нашей школьной столовой.
    Посвящение в кадеты.
    23 декабря 2023, 14:36

22 декабря в стенах нашей школы состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты обучающихся 5А класса.
    Акция чистых рук «Мойдодыр».
    22 декабря 2023, 14:07

Сегодня, 22 декабря, в нашей школе прошла акция чистых рук «Мойдодыр».