Учебники Учащимся
    В 2022-23 учебном году все учащиеся получают комплект учебников бесплатно. Порядок и график выдачи учебников учащимся установлен администрацией общеобразовательного учреждения. Учебники учащимся будут выдаваться школьным библиотекарем в течение лета . В июне учащиеся по графику получают учебники, которые уже имеются в фонде школьной библиотеки, остальные учебники будут выдаваться учащимся по мере их поступления в библиотеку. Учебники будут выдаваться на год, в конце учебного года все учащиеся должны сдать полученные учебники в библиотеку. Если учебник используется несколько лет, то он хранится у ученика до окончания изучения курса. До конца августа все учебники поступят в общеобразовательные учреждения в соответствии с заказом и выданы учащимся.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья должно быть направлено на то, чтобы создавать благоприятные условия для реализации равных возможностей с ровесниками, получения образования и обеспечения достойной жизни в современном обществе. 1. Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».