• Всероссийский научно-общественный форум «Саранск – город мира, дружбы и созидания»

Автор: МОУ СОШ №11
    В ноябре, в соответствии с указом главы РМ, был проведён региональный исследовательский конкурс для школьников и студентов под названием «Гордость моей Родины».
    Всероссийский научно-общественный форум «Саранск – город мира, дружбы и созидания».
     Самому младшему участнику было всего лишь 10 лет. Им стал Волгушев Максим, ученик 4 В класса нашей школы. Вместе с руководителем работы, Малышевой Т.В., Максим представил на суд жюри исследовательскую работу на тему «Маленькие герои большой войны». Участвуя впервые в конкурсе такого уровня, он не просто прошёл в очный этап конкурса, а занял почётное второе место в номинации «Мы гордимся нашей историей»! В самый важный момент, Максим смог побороть своё волнение, презентовать работу и ответить на каверзные вопросы членов жюри.
    23 ноября в рамках закрытия Всероссийского научно-общественного форума «Саранск – город мира, дружбы и созидания» прошла церемония награждения. Победителей и призёров наградил лично глава республики А.А. Здунов.
    Мы гордимся успехами нашего юного призёра и желаем ему дальнейших побед во всех его начинаниях!