• Общешкольное родительское собрание

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А

Во вторник,  23 апреля, в актовом нашей школе состоится общешкольное родительское собрание.

23 апреля вторник, 17:00
    Общешкольное родительское собрание.

Повестка собрания:

1. Директор школы Азисов Рустам Асымович напомнит правила внутреннего распорядка школы, соблюдение режима занятий, требования к школьной форме,  поведение обучающихся на уроках и переменах,  организация внеурочной деятельности и досуга обучающихся во время летних каникул.
    2. Школьный педагог-психолог, Абрамова Елена Владимировна, расскажет родителям о проблемах детского и подросткового возраста, а также проведет инструктаж о противодействии молодежному экстремизму.
    3. Сотрудник отдела полиции по делам несовершеннолетних Струневская А.Д., расскажет об административной ответственности за совершение самых распространенных среди несовершеннолетних правонарушений.
    4.  Педагоги-психологи Семейного многофункционального центра. Расскажут родителям о том какую помощь и поддержку семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям и родителям, нуждающимся в психологической и социальной помощи, а также о телефоне доверия, которым могут воспользоваться как дети, так и их родители.