• Награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А
     Лучших, 59 учащихся, наградили на сцене актового зала школы - это призёры и победители в различных предметах

01 марта пятница, 13:30
    Награждение победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников..
     Олимпиада проходила в ноябре-декабре 2023 года по различным предметам. В ней приняли участие множество обучающихся из нашей школы. Церемонию награждения скрасили номера художественной самодеятельности от творческих коллективов школы.
    Поздравляем вас, ребята. Мы вами гордимся!

Фотографии