Квест для кадетов.

Квест для кадетов

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А
    7 февраля в 13-30 в актовом зале школы состоится квест для кадетов школы, посвященный дню российской науки.
    07 февраля 2023 вторник, 13:30
    Художественная постановка «Морозко».

Художественная постановка «Морозко»

б-р Эрьзи д. 28А
    26 января в 11-00 театральный кружок «Премьера» представляет художественную постановку «Морозко»

26 января 2023 четверг, 11:00
    Новогодняя елка.

Новогодняя елка

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А
    Друзья, новогодние мероприятия не за горами. Время наряжать ёлку и закупаться мандаринами.

21-23 декабря 2022
    Торжественное посвящение в кадеты.

Торжественное посвящение в кадеты

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А
    9 декабря в стенах нашей школы состоялась торжественная церемония посвящения в кадеты учащихся 5В класса.

09 декабря 2022 пятница
    Как защитить себя от гриппа.

Как защитить себя от гриппа

б-р Эрьзи д. 28А
    Памятка "Как защитить себя от гриппа"
    24 ноября 2022 четверг
    Галаканцерт "Две звезды".

Галаканцерт "Две звезды"

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А

В этот четверг, 24 ноября в нашей школе прошёл галаконцерт "Две звезды" приуроченный Дню матери. Родители вместе со своими детьми приготовили творческие номера в нескольких номинациях: «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Хореография», «Оригинальный жанр».

24 ноября 2022 четверг
    Орлята России.

г. Саранск, б-р Эрьзи, 28А
    В  нашей школе продолжается реализация проекта «Орлята России». «Орлята России» - это программа развития социальной активности обучающихся начальных классов. Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся. В ноябре классные руководители начальных классов вместе с учениками-наставниками продолжают реализацию этой программы в рамках образовательного трека «Орлёнок – Эрудит»