Семенкина Татьяна Сергеевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева", 2020 г.

Квалификация по диплому: бакалавр.

ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева", 2022 г.

Квалификация по диплому: магситр.

Педагогический стаж работы: 3 года.

Стаж работы в данной организации: 3 года.

Первая квалификационная категория (с 1.09.2023 по 1.09.2028)

• Родная литература

Направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. - по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Повышение квалификации

• Программа «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», в объеме 144 ч., АНО «Программа новой школы», 2021 г.
    • Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объёме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

• Программа «Использование верифицированного цифрового контента для подготовки к олимпиадам по русскому языку в 5-11 классах», в объёме 36 ч., ООО «Фоксфорд», 2022 г.

• Программа «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся: проекториум для педагога», в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – «Педагог13.ру», 2023 г.

• Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.

Десятерик Елена Алексеевна.
    Литература, Родная литература, Русский язык