Русяев Сергей Алексеевич

высшее образование

Педагогическое образование

Повышение квалификации

• Программа «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», в объеме 144 ч., АНО «Платформа новой школы», 2021 г.
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – «Педагог13.ру», 2022 г.

• Программа «Современные подходы к организации занятий по физической культуре с внедрением элементов самбо», в объёме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – «Педагог13.ру», 2023 г.

• Программа "Реализация требований, обновленных ФГОС СОО в работе учителя", в объёме 72 ч.,  ООО "Импульс", 2023 г.

Другие учителя технологии

Железнякова Марина Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология