Разумов Юрий Анатольевич

Учитель астрономии, математики, физики

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2002

Квалификация по диплому: учитель математики и информатики

Педагогический стаж работы: 16 лет.

Стаж работы в данной организации: 5 лет.

Первая квалификационная категория (с 11.05.2022 по 11.05.2027)

• Астрономия

Специальность "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Повышение квалификации

• Программа «Вводный курс в соревновательную робототехнику на базе конструктора LEGO MINDSTORMS EV3», в объеме 16 ч., ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский университет им. Н. П. Огарева», 2021 г.
    • Программа «Современные IT-компетенции педагога: школа в режиме онлайн, дистанционные технологииа образовании, неросети, искусственный интеллект, кибербезопасность, цифровая трансформация и ФГОС», в объеме 144 ч., ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Университет Цифры РФ», 2021 г.
    • Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.

• Программа «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.

• Программа "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО", в объеме 72 ч., ООО "Инфоурок", 2023 г.