Маркелова Евгения Анатольевна

ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева», 2021 г.

Квалификация по диплому: бакалавр

Профессиональная переподготовка

По программе "Психология и педагогика инклюзивного образования" в ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет им. М. Е. Евсевьева", 2020 г.

Педагогический стаж работы: 2 года

Стаж работы в данной организации: 2 года

Специальность "Специальное (дефектологическое) образование"

• «Тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики», в объёме 72 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева», 2022 г.