Лузина Екатерина Сергеевна

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2005 г.

Квалификация по диплому: учитель английского и немецкого языков.

Педагогический стаж работы: 14 лет.

Стаж работы в данной организации: 14 лет.

Первая квалификационная категория (с 25.03.2020 по 25.03.2025)

Специальность "Английский язык" с дополнительной специальностью "Немецкий язык"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Управления образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, 2016,

Почетная грамота за вклад в развитие избирательной системы Республики Мордовия, 2018

• Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объёме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объёме 58 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.
    • Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.
    • Программа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», в объёме 72 ч., ООО «Инфоурок», 2023 г.

Другие учителя английского языка

Алькаева Надия Кямилевна.
    Едунова Надежда Сергеевна.
    Житина Ольга Витальевна.