Куманькина Ирина Павловна

Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева, 1999 г.

Квалификация по диплому: учитель немецкого и английского языков.

Педагогический стаж работы: 11 лет.

Стаж работы в данной организации: 4 года.

Первая квалификационная категория (с 11.05.2022 по 11.05.2027)

кандидат филологических наук

Специальность "Филология. Немецкий язык" с дополнительй специальностью "Английский язык"

• Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объёме 144 ч.,  ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства  педагогов – "Педагог13.ру", 2022 г.
    • Программа "Эффективные приёмы совершенствования языковых компетенций преподавателя английского языка (уровень B2-C1)", в объёме 144 ч., ООО "Фоксфорд", 2022 г.
    • Программа "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО", в объёме 144 ч.,  ООО "Инфоурок", 2023 г.
    • Программа "Особенности реализации Федеральной рабочей программы воспитания в школе", в объёме 72 ч.,  ООО "Инфоурок", 2023 г.

Другие учителя английского языка

Алькаева Надия Кямилевна.