Митряшкина Екатерина Николаевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, окружающего мира, основ религиозных культур и светской этики, родного языка, русского языка, технологии

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2015 г.

Квалификация по диплому: учитель начальных классов и информатики

Педагогический стаж работы: 8 лет

Стаж работы в данной организации: 8 лет

Первая квалификационная категория (с 14.03.2023 по 14.03.2028)

• Окружающий мир
    • Основы религиозных культур и светской этики

Специальность "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Информатика"

Профессиональная переподготовка

• 2021 г. - по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Повышение квалификации

• Программа «Цифровые образовательные технологии в начальной школе», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный институт им. М. Е. Евсевьева», 2020 г.
    • Программа «Проектная и исследовательская деятельность в начальной школе», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непреывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру», 2021 г.
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», в объёме 58 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.

Железнякова Марина Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
    Атяшкина Вера Евгеньевна.