Кондратьева Анастасия Александровна

Учитель музыки

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2013 г.

Квалификация по диплому: учитель музыки.

Педагогический стаж работы: 12 лет

Стаж работы в данной организации: 10 лет

Первая квалификационная категория (с 25.03.2020 по 25.03.2025)

Специальность "Музыкальное обазование"

Почетная грамота Администрации Октябрьского района го Саранск, 2019 г.

• Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО «Программа новой школы», 2020 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", в объёме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объёме 36 ч.,  ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – "Педагог13.ру", 2022 г.
    • Программа "Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объёме 58 ч.,  ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.

Другие учителя музыки

Мосолова Наталья Николаевна.
    учитель музыки
    Изобразительное искусство, Музыка