Жигорева Анастасия Анатольевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, окружающего мира, разговоров о важном, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет  им. Н. П. Огарёва», 2011

Квалификация по диплому: преподаватель

ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет  им. Н. П. Огарёва», 2005

Квалификация по диплому: географ

Педагогический стаж работы: 10 лет.

Стаж работы в данной организации: 0 лет.

Высшая квалификационная категория (с 09.02.2022 по 09.02.2027)

• Окружающий мир

Специальность "География"

Профессиональные достижения

Почетная грамота за вклад в развитие избирательной системы Республики Мордовия, 2018

Почетная грамота Администрации городского округа Саранск за добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности, 2018

Почетная грамота Администрации городского округа Саранск за добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности, 2020

Конкурс авторских методических разработок воспитательного взаимодействия "Воспитываем цифровое поколение", посвященного Году науки и технологий среди педагогов начального образования - победитель, 2020 г.

• Программа "Педагог К-21 (компетенций 21 века)" совершенствование Soft skills (гибких навыков)", в объеме 16 ч., ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. н. П. Огарева"й , 2020 г.
    • Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный институт им. М. Е. Евсевьева", 2020 г.
    • Программа "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Обеспечение эффективности и доступности системы обучения русскому языку в поликультурной образовательной среде начального общего образования", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания учебных курсов "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2021 г.
    • Программа "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021 г.", в объеме 44 ч., OOO "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21.  Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", в объёме144 ч., ООО "НПО ПрофЭкспортСофт", 2022 г.
    • Программа "Разговоры о важном": система классного руководителя (куратора)", в объёме 58 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.
    • Программа "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – "Педагог13.ру", 2023 г.

Железнякова Марина Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
    Атяшкина Вера Евгеньевна.