Горячев Андрей Евгеньевич

ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2018 г.

Квалификация по диплому: бакалавр.

Педагогический стаж работы: 4 года

Стаж работы в данной организации: 4 года

Специальность "История. Право"

• Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объёме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022 г.

• Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – "Педагог13.ру", 2022 г.

• Программа "Профилактика ксенофобии и экстремизма в образовательных организациях", в объёме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический университет имени М.Е. Евсевьева", 2022 г.

• Программа "Медиакоммуникации в молодежной среде (продвинутый уровень)", в объёме 36 ч., ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг." Музей Победы, 2022 г.

Другие учителя технологии

Железнякова Марина Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология