Игонина Ирина Викторовна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии

Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева, 1995

Квалификация по диплому: учитель учитель начальных классов.

Педагогический стаж работы: 34 года

Стаж работы в данной организации: 24 года

Высшая квалификационная категория (с 10.12.2019 по 10.12.2024)

• Окружающий мир

Специальность "Педагогика и методика начального образования"

Профессиональные достижения

Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2012

Почетная грамота Департамента по социальной политике го Саранск, 2016

Почетная грамота Правительства Республики Мордовия, 2018

• Программа "Цифровые образовательные технологии в начальной школе", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный институт им. М. Е. Евсевьева", 2020 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Основы деструктологии», в объёме 36 ч., ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет", 2021 г.
    • Программа "Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объёме 58 ч.,  ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 г.
    • Программа "Реализация мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации", в объёме 72 ч.,  ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 2022 г.
    • Программа "Реализация требований, обновленных ФГОС НОО в работе учителя", в объёме 72 ч.,  ООО "ИМПУЛЬС", 2023 г.

Железнякова Марина Валерьевна.
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
    Атяшкина Вера Евгеньевна.