Цацкин Максим Юрьевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева", 2018 г.

Квалификация по диплому: бакалавр

Профессиональная переподготовка

Программа «Спортивная тренировка в избранном виде спорта» в ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева», 2018 г.

Педагогический стаж работы: 2 года

Стаж работы в данной организации: 2 года

• Основы безопасности жизнедеятельности

Направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"

Повышение квалификации

• Программа «Организация юнармейского движения в системе патриотического воспитания школьников», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру», 2021 г.
    • Программа «Особенности профессиональной деятельности тренера-преподавателя ДЮСШ в условиях реализации  ФГОС», в объёме 108 ч., ООО «Импульс», 2021 г.

• Программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объёме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

• Программа «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (основы безопасности жизнедеятельности), в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов – «Педагог13.ру», 2023 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Киушкин Алексей Сергеевич.
    заместитель директора по воспитательной работе
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура